Как выбрать юбку в цветочек?

Наступает весна, там не за горами и лето. Очень хочется ярких красок и цветов вокруг. Для этого надо обязательно купить себе «цветочную» юбочку. Но выбирать ее тоже надо правильно, основываясь на свою фигуру. Для начала посмотритесь в зеркало, это поможет в дальнейшем определиться с выбором юбки именно по вашей фигуре.

как выбрать юбку в цветочек

Если вам кажется, что ваши бедра чуть-чуть широковаты, вам подойдет юбочка с мелкими цветочками.

  1. Вам не хватает округлостей? Возьмите юбочку с высокой талией.
  2. Юбочка до колена поможет увеличить ноги.
  3. Если у вас маленький бюст, но красивая попа, то нужно одевать темную юбку со светлыми цветами или наоборот. Это точно приукрасит ваши достоинства.
  4. Верх обязательно должен быть однотонный, никаких пестрых цветов. Так же и с обувью.

Новинками сезона являются:

  1. Коротенькая юбочка в цветочек и с высокой талией.
  2. Многоярусная юбочка в мелкий цветок. Она придает легкость.
  3. Розовая, узкая юбочка в цветочек. Подчеркнет все ваши достоинства.
  4. Длинная юбочка в цветок
  5. Черная юбка с цветами.
  6. Нежная юбочка с цветами. Придаст вам воздушность.
  7. Яркая юбочка с цветочками из стиля пятидесятых годов.
  8. Юбочка с мелкими цветочками.
  9. Черная юбочка с синими цветами.
  10. Юбочка в мелкий и крупный цветочек.
  11. Бежевая юбочка в цветок.

С чем носить такую юбочку?

Насыщенный цвет, обтягивающие водолазки, хорошо будут сочетаться с темненькой, пышной юбочкой не ниже колена. Яркая юбочка с ремнем, хорошо выглядит с белой блузочкой, с рукавами воланчиками, большие очки и сумка идеально подойдут к образу. Юбочка с завышенной талией будет хорошо сочетаться с неоновыми топами. Можно смело идти на дискотеку. Немного нежности придаст джинсовая курточка серенького оттенка и согреет, если вдруг на улице прохладно. Темный свитер хорошо будет смотреться с юбкой колокольчиком. Интересное и спокойное сочетание, для романтиков белая юбочка с мелкими цветочками и белая майка, только сумка нужна сюда более яркая и большая. Юбка крем со светлыми цветами хорошо будет с кофточкой персикового цвета, этот наряд хорошо будет смотреться и без аксессуаров, лучше распустите волосы.

Помните, что юбки, это женская часть одежды. Она делает женщину уверенной, сексуальной и женственной. А юбочка с цветами делает из вас модницу. Женщина всегда должна оставаться женщиной, поэтому никогда не забывайте одевать юбочки.