Купить и обменять Litecoin – легко!

Курс валют GEL: Ср, 24 Апр.

В статье, посвященной биткоинам, мы с вами познакомились с таким понятием, как криптовалюта.

Однако, как вы, наверное, уже догадались, Bitcoin – далеко не единственный представитель криптосемейства. Есть и другие. И сейчас всё большую популярность набирает Litecoin.

Что это такое? Чем лайткоины отличаются от биткоинов и почему покупать Litecoin выгодно (купить лайткоин с карты Visa/Mastercard можно здесь)? Об этом и поговорим сегодня.

Litecoin, или «криптовалютное серебро» (как их еще называют) были разработаны на основе Bitcoin. Чарльз Ли, программист из Сан-Франциско, решил улучшить всем знакомые биткоины и сделать их более доступными для рядовых пользователей Сети. Надо сказать, опыт программирования у создателя лайткоинов немалый. Когда-то он работал в Google, а ныне вкладывает свои силы в развитие компании Coinbase. Поэтому неудивительно, что его изыскания дали положительный результат.

Итак, какие же улучшения внес Чарльз Ли в новую криптовалюту?

  • Значительно увеличил количество возможных монет в обороте (84000000 LTC против 21000000 BTC);
  • Скорость пересчитывания сложности создания блоков возросла в 3,5 раза;
  • Новые блоки Litecoin создаются каждые две с половиной минуты. Таким образом подтверждения о транзакциях приходят быстрее, что делает работу с лайткоинами более удобной;
  • Награда за созданные блоки гораздо выше, чем у биткоин;
  • Изменился и сам алгоритм майнинга криптовалюты, что повлияло на доступность. Теперь необязательно иметь дорогой мощный компьютер: добыча лайткоинов происходит не за счет использования загрузки процессора, а за счет использования объемов памяти.

Курс криптовалюты Litecoin постоянно изменяется. Когда-то он составлял всего 3 американских доллара. Т.к. создатель Bitcoin анонимен и постепенно отошел от своих дел, то у лайткоинов есть значительное преимущество: Чарльз Ли постоянно занимается улучшением своего детища и активно участвует в жизни майнинг-сообщества. Это позволяет лайткоинам постепенно занимать лидирующие позиции на рынке криптовалют. Неудивительно, что их курс значительно вырос.

Кстати, курс Litecoin на нашем обменнике очень выгоден. Убедитесь в этом, например, обменяв Яндекс.Деньги на лайткоины.

Что еще нужно знать о Litecoin?

Вы можете скачать кошелек лайткоинов себе на компьютер (но он занимает много места и, в случае если вы забыли пароль, восстановить его невозможно), а можете использовать онлайн-кошельки, что намного удобнее, но не так безопасно.

Если вы занимаетесь майнингом Litecoin или же получаете эту криптовалюту любым другим способом, вам нужно задуматься о том, как можно выгодно купить или обменять лайткоины.

Если вы ищете надежный обменник, то мы предлагаем вам наши услуги.

Если вы предпочитаете пользоваться электронными кошельками, то мы предлагаем вам обменять лайткоины на Яндекс.Деньги, Perfect Money и некоторые другие популярные виды платежных систем. Вы даже можете обменять лайткоины на биткоины – и, мы уверены, наш курс обмена приятно удивит вас.

Если вам нужна криптовалютное серебро, то вы можете купить лайткоин с карты Сбербанк, а также другими доступными способами (например, обменять Payeer на лайткоины).

Высокая скорость обмена и широкий выбор направлений – вот отличительные особенности нашего сервиса. Будем рады сотрудничеству!


Источник: www.megaxchange.cashОбмен Litecoin (LTC) на Наличные RUB
Обменники, которые обменивают Litecoin (LTC) на Наличные RUB по привлекательным курсам (Lite coins cryptocurrency – Rubles cash). Наиболее выгодные и надежные автоматические обменники, предлагающие обмен Litecoin на Cash RUR

Обмен Litecoin (LTC) на Наличные RUB

С помощью нашего онлайн-сервиса каждый пользователь сможет узнать, где можно поменять Litecoin (LTC) на Наличные RUB по выгодному курсу. При определении выгодного курса обмена, обратите также внимание и на резервы валюты Cash RUR. Все обменные пункты, которые приведены на сайте, были тщательно проверены администраторами.
Для пользователей, которые в первый раз воспользовались нашим мониторингом, предлагаем подробное видео , рассказывающее о функциях сайта.

WebMoney BL:
Perfect Money TS:
Сумма резервов:
Возраст:
Страна:

Обмен Litecoin на Cash RUR

Все перечисленные в списке пункты обмена предоставляют услуги по обмену Криптовалюта Лайт коин → Кэш рублями в ручном или автоматическом режиме. Во время определения обменного сайта также обратите внимание на специальные метки, которые в некоторых случаях указаны возле их названий. Вы можете перейти на сайт любого пункта обмена при помощи единичного клика мышью по строке с его названием. Если вы совершили переход на вебсайт пункта обмена и заметили сложности с обменом, вам нужно обратиться к администратору сайта-обменника. Возможны различные сбои и неполадки в системе, когда автоматический обмен Litecoin (LTC) на Наличные RUB провести невозможно, но доступен обмен денег вручную. Если обменять Lite coins cryptocurrency на Rubles cash в заинтересовавшем для вас пункте обмена все-таки не вышло, пожалуйста, сообщите нам об этой ситуации. С вашей помощью мы сможем своевременно принять нужные меры: установим причины проблемы, или же отключим данный пункт обмена валют из таблицы.

Часто получается так, что курсы Лайткоин → Cash-RUB интереснее тогда, когда вы попадаете на сайт пункта обмена валют через наш мониторинг. Если вы еще ни разу не меняли деньги данным способом и у вас возникают трудности с обменом, воспользуйтесь нашей инструкцией в разделе FAQ.

Применяйте Калькулятор для точного подсчета отдаваемой или получаемой суммы. В нашем мониторинге постоянно доступна точная Статистика курсов и резервов. Если курсы вас не устраивают, воспользуйтесь функцией Оповещение – задайте свои условия, и при появлении подходящих курсов вы получите оповещение на электронную почту или же на Telegram. Если обменники отсутствуют, вы всегда можете использовать Двойной обмен и найти подходящий вариант двух обменов с помощью транзитной валюты.

Надежность обменных пунктов

Каждый из обменных пунктов, присутствующих на нашем сайте, был тщательно проверен перед добавлением, при этом команда BestChange непрерывно следит за надлежащим исполнением ими своих обязательств. Использование мониторинга позволяет повысить безопасность проводимых финансовых операций в обменных пунктах. При выборе обменного пункта, пожалуйста, обращайте внимание на отзывы других пользователей, размер резервов и текущий статус обменника на нашем мониторинге.


Источник: www.bestchange.ruОбмен Litecoin (LTC) на QIWI RUB
Валютные обменные пункты, которые меняют валюты Litecoin (LTC) на QIWI RUB по лучшим курсам (Litecoin на QIWI Кошелек). Наиболее выгодные и надежные обменные пункты, производящие обмен по направлению Litecoin на QIWI RUR

Обмен Litecoin (LTC) на QIWI RUB

Мы предлагаем вам список обменных пунктов, в которых вы можете легко обменивать Litecoin (LTC) на QIWI RUB по наилучшим курсам в Рунете. Определяя обменный сайт, стоит обращать внимание на резерв валюты QIWI RUR. Все пункты обмена, размещенные на сайте, были досконально проверены администрацией.
Если вы посетили нашу систему мониторинга в первый раз, внимательно посмотрите видео , рассказывающее обо всех возможностях сервиса BestChange.ru.

WebMoney BL:
Perfect Money TS:
Сумма резервов:
Возраст:
Страна:

Об обмене Litecoin на QIWI RUR

Все показанные в таблице обменники готовы предоставить услуги по обмену Криптовалюта Лайт коин → Киви кошелек (рубли) в автоматическом или ручном режиме. Во время определения обменного пункта обращайте также внимание на специальные метки, которые иногда указаны около названий обменников. У вас имеется возможность попасть на сайт любого пункта обмена с помощью однократного клика мышью по позиции с его именем. Если вы перешли на сайт обменника и обнаружили затруднения с обменом валюты, вам стоит обратиться к администратору сайта-обменника. Бывают разные неполадки и сбои системы, когда автоматический обмен Litecoin (LTC) на QIWI RUB провести нет возможности, но доступен обмен вручную. Если же избранный вами обменник так и не обменял Lite coins cryptocurrency на Mobile Wallet RUB, пожалуйста, поставьте нас в известность. Мы сразу же примем необходимые меры: обсуждение проблемы с владельцами пункта обмена, или же исключение обменного вебсайта из списка курсов текущего направления.

Не стоит забывать, что при переходе на вебсайты пунктов обмена с нашего мониторинга, курсы Лайткоин → QIWI могут быть выгоднее, чем при наборе адреса обменного пункта в строке браузера. Если вы никогда не меняли деньги подобным способом и у вас возникают трудности с обменом, пожалуйста, воспользуйтесь нашей инструкцией, расположенной в разделе FAQ.

Используйте Калькулятор для точного подсчета получаемой или отдаваемой суммы. К вашим услугам всегда доступна точная Статистика курсов и резервов. Если курсы обмена вас не устраивают, используйте функцию Оповещение – задайте собственные условия, и при появлении необходимого курса вы получите оповещение на электронную почту или же на Telegram. В случае отсутствия обменников, с помощью функции Двойной обмен вы сможете найти приемлемый вариант двух обменов через транзитную валюту.

Надежность обменных пунктов

Каждый из обменных пунктов, присутствующих на нашем сайте, был тщательно проверен перед добавлением, при этом команда BestChange непрерывно следит за надлежащим исполнением ими своих обязательств. Использование мониторинга позволяет повысить безопасность проводимых финансовых операций в обменных пунктах. При выборе обменного пункта, пожалуйста, обращайте внимание на отзывы других пользователей, размер резервов и текущий статус обменника на нашем мониторинге.


Источник: www.bestchange.ru