Обмен Bitcoin (BTC) на Наличные RUB

Курс валют GEL: Пт, 19 Апр.

Мы представляем вам список обменных пунктов, в которых вы можете обменивать Bitcoin (BTC) → Наличные RUB по наилучшим курсам в сети Интернет. Выбирая самый выгодный сайт для обмена, стоит обращать внимание также и на резерв валюты Cash RUR. Все обменники, размещаемые на сайте, были досконально проверены администрацией.
Если вы в первый раз посетили нашу систему мониторинга, посмотрите видео , рассказывающее обо всех возможностях сервиса BestChange.ru.

WebMoney BL:
Perfect Money TS:
Сумма резервов:
Возраст:
Страна:

Обмен Bitcoin на Cash RUR

В таблице вы имеете возможность увидеть ряд пунктов обмена, каждый из которых совершает автоматический или ручной обмен Криптовалюта Бит койн → Кэш рублями. Стоит обращать внимание на специальные метки, которые могут быть расположены рядом с названием пункта обмена. Вы можете попасть на сайт выбранного вами обменника при помощи однократного клика мышкой по строке с его названием. Если случилось так, что после перехода на сайт-обменник вы не нашли возможности совершения обмена валюты, обратитесь к его администратору. Вполне вероятно, что в данное время автоматический обмен Bitcoin (BTC) на Наличные RUB недоступен и вам предложат обмен вручную. В случае если поменять Bit Coin cryptocurrency на Rubles cash все-таки не удалось, рекомендуем оповестить нас об этой ситуации. Мы вовремя примем необходимые меры: рассмотрение проблемы с администратором обменника, или же удаление обменного сайта из рейтинга текущего направления.

Зачастую получается так, что курсы Биткоин → Cash-RUB выгоднее, когда вы попадаете на сайт пункта обмена через наш сервис. Если вы еще ни разу не меняли деньги данным способом и у вас возникли трудности с обменом, воспользуйтесь нашей подробной инструкцией, расположенной в разделе FAQ.

Применяйте Калькулятор для точного подсчета отдаваемой или получаемой суммы. Для комфорта использования сервиса вы, в любой момент, можете обратиться к Статистике резервов и курсов. Если курсы валют вас не устраивают, воспользуйтесь функцией Оповещение – задайте собственные условия, и при появлении необходимого курса вы получите уведомление на e-mail или же на Telegram. Если обменники отсутствуют, вы, в любой момент, можете воспользоваться Двойным обменом и найти подходящий вариант двух обменов при помощи транзитной валюты.

Надежность обменных пунктов

Каждый из обменных пунктов, присутствующих на нашем сайте, был тщательно проверен перед добавлением, при этом команда BestChange непрерывно следит за надлежащим исполнением ими своих обязательств. Использование мониторинга позволяет повысить безопасность проводимых финансовых операций в обменных пунктах. При выборе обменного пункта, пожалуйста, обращайте внимание на отзывы других пользователей, размер резервов и текущий статус обменника на нашем мониторинге.


Источник: www.bestchange.ruP2P-биржа Monabey: обзор платформы для обмена, покупки, продажи криптовалюты Bitcoin
Monabey: обзор p2p-биржи для обмена, покупки, продажи криптовалют, регистрация аккаунта, вход в личный кабинет, создание сделки. Преимущества и недостатки.

P2P-биржа Monabey: обзор платформы для обмена, покупки, продажи криптовалюты Bitcoin

Monabey – это криптовалютная p2p-биржа для прямого обмена между пользователями с использованием цифровых валют, а также рублей, долларов и евро. Все сделки защищены депонированием, то есть до того, как обе стороны выполнят свои обязательства, криптовалюта перечислена не будет. В спорных ситуациях конфликт решает независимый модератор.

Официальный сайт p2p-платформы: https://monabey.com/

Предлагаем вашему вниманию обзор криптобиржи Monabey, выполненный редакцией Profinvestment.com.

Основные особенности площадки:

  • Комиссии – 1% с создателя объявления, 0% с откликнувшегося.
  • Оптимальные обменные курсы.
  • Система защиты от мошенничества.
  • Свыше тридцати разных направлений обмена.
  • Отсутствие обязательной верификации . Сделки можно совершать предоставив только адрес электронной почты.
  • Круглосуточная техподдержка.
  • Версии для компьютера и для мобильных устройств.

Общая информация

Название Monabey
Официальный сайт https://monabey.com/
Русский язык Да
Год основания 2020
Предоставляемый продукт P2P-биржа, кошелек
Собственный токен Нет
Торговая комиссия 0% с того, что откликается на объявление, 1% с создателя
Комиссия на депозит Нет
Комиссия на вывод 0,0002 BTC
Поддерживаемые криптовалюты BTC
Поддерживаемые фиатные валюты Рубли, доллары, евро
Способы оплаты Яндекс.Деньги, Киви, Payeer, Advcash, Skrill, Neteller, Webmoney Сбербанк и большинство других популярных в РФ банков и платежных систем
Верификация Не нужна
Безопасность Многоэтапное интеллектуальное шифрование кошелька, 2FA, привязка номера мобильного, проверка на подлинность средств при выводе
Мобильное приложение Да
Контакты support@monabey.com, https://monabey.com/support/feedback/
Соцсети https://twitter.com/monabey_com , https://vk.com/monabey , https://www.facebook.com/MonabeyCom/дт0

Регистрация и настройка аккаунта

Чтобы создать аккаунт на Monabey, нажмите в правом верхнем углу сайта кнопку «Регистрация». Далее можно войти через Telegram или создать учетную запись при помощи адреса электронной почты.

Подтвердите email, перейдя по ссылке из письма ( проверьте папку «Спам», если письмо не пришло ). Затем нажмите «Войти» и залогиньтесь с помощью уже созданных логина и пароля. Верификация личности не предусмотрена, так что можно сразу приступать к торговле.

Однако рекомендуется сначала включить двухфакторную аутентификацию для лучшей защиты аккаунта. Это делается в настройках профиля, которые включают в себя следующие разделы:

  • Профиль. Подтверждение e-mail и номера телефона. Общая информация о количестве и объеме проведенных сделок. Репутация, отзывы. Время с момента регистрации. Без привязанного мобильного номера сделки совершать можно, однако некоторые продавцы ставят ограничение по этому признаку, то есть вы будете видеть не полный диапазон объявлений. Подтверждение номера расширяет список доступных предложений на Monabey.
  • Мои сделки. Список сделок: активные, завершенные, отмененные, спорные.
  • Кошелек. Баланс кошелька аккаунта, ввод и вывод средств, архив пополнений и снятий.
  • Мои объявления. Активные, неактивные, заблокированные и удаленные объявления о покупке/продаже криптовалюты на платформе.
  • Реферальная программа. Информация о партнерской программе и статистика ваших личных рефералов.
  • Настройка. Изменение логина, пароля, адреса электронной почты и номера телефона. Установка региональных параметров – валюта по умолчанию, страна, язык интерфейса. На вкладке «Уведомления» можно активировать оповещения по SMS, email, в Telegram или на сайте. На вкладке «Безопасность» активируется двухфакторная аутентификация и подтверждение операций через электронную почту.
  • Обратная связь. Из этого раздела можно написать в службу поддержки по любым интересующим вопросам, в том числе прикрепить файл.

Здесь же расположена кнопка выхода из аккаунта.

Условия реферальной программы

Партнерскую ссылку для приглашения новых пользователей на Monabey можно найти в личном кабинете. Условия следующие:

  • Вы получаете 40% от комиссий системы с пользователей, которые зарегистрировались через вашу реферальную ссылку. Рефералы остаются навсегда. Выплаты осуществляются моментально в BTC.
  • Вы будете получать 50% от комиссий системы по всем сделкам, которые создает пользователь, чья первая обменная сделка была проведена именно с вами.

Работа с кошельком: ввод и вывод

Биржа Monabey позволяет хранить средства, предназначенные для совершения операций. Чтобы пополнить счет, нажмите соответствующую кнопку в профиле в разделе «Кошелек».

Переведите биткоины на указанный адрес кошелька, либо воспользуйтесь QR-кодом для быстрого перевода с мобильного устройства. Минимальная сумма пополнения – 0,0015 BTC . Раз в семь дней можно получать новый адрес, но и старые при этом остаются актуальными на протяжении шести месяцев с момента последнего использования.

Скорость поступления средств на счет зависит от загрузки сети и обычно составляет минимум 30 минут. Сервис Monabey не взимает комиссию за пополнение, но это делает блокчейн-сеть.

Для вывода средств перейдите на вкладку «Вывести со счета» в том же разделе профиля.

Для вывода средств необходимо указать адрес Bitcoin-кошелька адресата и сумму в биткоинах. Описание заполнять необязательно, это нужно только для того, чтобы вы впоследствии видели его в хронологии транзакций. Помните, что в сети блокчейн транзакции необратимы. Вы не сможете вернуть средства, переведенные на ошибочный адрес. Внимательно проверяйте реквизиты.

После подтверждения отправки средства попадают в сеть максимально быстро, поскольку по умолчанию устанавливается высокий размер сетевой комиссии. Обычно зачисление занимает не более получаса. Кроме того, Monabey взимает собственную фиксированную комиссию за операцию – 0.0002 BTC. Выводить можно любую сумму, но учитывайте, чтобы это было целесообразно с учетом комиссии.

Торговля. Покупка и продажа криптовалюты на Monabey

Чтобы разместить на Monabey собственное объявление, зайдите в одноименный раздел в верхней части сайта.

  • Вид объявления («я хочу купить»/«я хочу продать»).
  • Метод оплаты (банковский перевод, денежный перевод, электронная платежная система) или конкретный способ.
  • Курс валюты. Может быть статическим или динамическим. Второй метод требует введения специальных формул, благодаря которым цена будет автоматически меняться в зависимости от движений цены криптовалюты. При создании формулы используются арифметические операции и аргументы конкретных бирж: Binance, Yobit, Poloniex, OKEx и других. Подробнее создание формул описано в разделе справки на бирже.
  • Условия сделки. Просто текстовое описание сделки, где вы можете указать любую информацию, которая может пригодиться контрагенту.
  • Лимиты. Максимальная и минимальная сумму сделки. Время, в течение которого контрагент должен подтвердить оплату (по умолчанию 45 минут). Также можно отслеживать ликвидность – автоматически уменьшать максимальный лимит при открытии новой сделки. Для некоторых способов оплаты также нужно указать максимальный и минимальный лимит одной транзакции.
  • Безопасность. Можно ограничить круг лиц, которые могут откликаться на объявления, оставив только подтвердивших номер телефона.
  • Ограничения. Есть возможность ограничить просмотр объявлений некоторыми группами пользователей, в зависимости от их репутации и объема сделок, а также задать лимиты сделок для своих рефералов и для новых пользователей, которые собираются совершить с вами свою первую сделку.

Изначально, имея репутацию +1000, можно создавать единовременно максимум две активных сделки. Этот лимит расширяется по мере роста репутации.

Помимо создания объявления, вы можете откликаться на уже существующие. Для этого нажмите в шапке сайта «Купить» или «Продать».

Воспользуйтесь фильтрами, чтобы оставить только подходящие сделки.

Выбрав объявление, которое отвечает вашим потребностям, нажмите «Купить» («Продать») рядом с ним и следуйте дальнейшим инструкциям по оплате заказа и подтверждении сделки.

На странице объявления можно увидеть информацию как о конкретном предложении (курс, лимиты, способы оплаты, время на оплату), так и информацию о продавце (ник, репутация, рейтинг, длительность нахождения на сайте, дата последней сделки, факт подтверждения email и/или телефона).

Если во время сделки с пользователем возникла конфликтная ситуация, вы можете пожаловаться модератору и открыть спор. Модератор попросит ту и другую сторону предоставить свои аргументы, чеки об оплате и др., после чего вынесет решение о том, кому должна быть начислена криптовалюта по сделке.

Комиссии

На бирже Monabey установлены следующие комиссионные сборы:

  • Комиссия на вывод средств 0,0002 BTC.
  • Комиссии за пополнение баланса кошелька отсутствует.
  • Комиссия 1% для пользователей, создающих объявление, в случае успешной сделки по нему.
  • Комиссия для пользователя, совершившего обмен по размещенному объявлению, отсутствует.

Конкурс от Monabey

С 7 сентября по 11 октября Monabey совместно с партнером Bits Media проводит конкурс «Жаркая осень» среди активных рефереров. Каждую неделю происходит розыгрыш исходя из того, чьи рефералы совершили наибольший объем торгов. Еженедельный призовой фонд 300 000 рублей (общий за пять недель – 1 500 000 рублей). Выигрыш начисляется в биткоинах на кошелек внутри системы по понедельникам (00:00 MSK), и может быть свободно выведен.

Схема распределения призового фонда:

  • 1 место – 100 тысяч рублей
  • 2 место – 50 тысяч рублей
  • 3 место – 30 тысяч рублей
  • с 4 по 10 – 10 тысяч рублей
  • с 11 по 20 – 5 тысяч рублей

Помимо этого, все участники получают повышенные отчисления по реферальной программе на бессрочной основе.

Преимущества и недостатки

  • Простой и понятный русскоязычный интерфейс.
  • Безопасная система escrow-счетов.
  • Верификация не нужна.
  • Низкие комиссионные сборы.
  • Поддержка большого количества способов оплаты по трем направлениям (рубли, доллары, евро).
  • Возможность установки динамической цены в объявлении.
  • Конкурс по реферальной программе, помогающий развитию платформы на первых порах.
  • Из криптовалют поддерживается только BTC.
  • Мало информации о самой компании и разработчиках.

Заключение

p2p-платформы предлагают определенные выгоды в сравнении с централизованными обменниками – это и возможность выбора подходящих условий, и безопасность, и отсутствие посредников, что положительно сказывается на экономии. Monabey – новый игрок на этом рынке и по многим показателем он выглядит вполне перспективным.


Источник: profinvestment.comОбменник Биткоин
Надежный обменник.₿ Обмен Биткоин на Рубли от 1000 Р. Обмен Киви на Биткоин от 4000 Р. Купить биткоин по лучшему курсу! Все основные электронные валюты, криптовалюты и банки!

Обменник Биткоин

CashTransfers – надежный сервис , позволяющий в самое короткое время конвертировать ваши средства. Здесь можно купить биткоины (BTC) за рубли, обменять деньги на криптовалюты с Visa и MasterCard на любые цифровые валюты по наиболее выгодному курсу. Команда сервиса ставит на первое место интересы клиента, поэтому предлагает самые выгодные условия. При помощи нашего обменника вы можете купить и продать фидуциарные средства, обменять их на криптографические монеты. Мы даем возможность работать как с крупными, так и с совсем небольшими суммами, за рубли с карты вы можете приобрести от 142 сатоши.
Всем, кто решит купить биткоины онлайн CashTransfers предложит самые выгодные условия, интуитивно понятный интерфейс и хороший курс. Наши клиенты могут покупать цифровые валюты за рубли через Сбербанк онлайн, за наличные средства или любым другим способом обмена. Наш сайт нацелен на предложение выгодных условий сотрудничества: котировки, по которым вы сможете обменять bitcoin за рубли через наш сайт, соответствуют реальным расценкам рынка; курсовая стоимость, по которой клиент собирается купить или продать Bitcoin, фиксируется на момент назначения финансовой операции; регистрация в системе не составляет труда и занимает не больше двух минут – после этого вы сможете принимать участие в проектах, позволяющих снизить стоимость сделок; уровень безопасности сайта соответствует всем мировым стандартам, купить биткоин за рубли, доллары или цифровые валюты может только владелец аккаунта, несанкционированный доступ к сбережениям мгновенно блокируется, благодаря интегрированной в онлайн-портал инновационной системы защиты. Все переводы выполняются по установленному финансовым рынком курсу.
CashTransfers отличается от конкурентов широким выбором направлений обмена, высокой скоростью выполнения заявок, отличным курсом обмена. Для того чтобы совершить сделку, достаточно выбрать соответствующее направление: Qiwi на Bitcoin (BTC), Сбербанк RUB Bitcoin (BTC) или любое другое, указать объем активов к отправке и адрес BTC кошелька, на который поступят средства. Если у вас возникнут вопросы, наша служба поддержки готова оперативно ответить вам в любой день недели. Больше резервы дают возможность обеспечить любые объемы сделок во всех направлениях. На сайте работает партнерская программа и накопительная система скидок.

За что любят наш сервис:

— Гарантии – 100% обмена с обязательной выплатой;

— Срочность – вне зависимости от направления, валюты для обмена биткоинов и суммы сделки любая операция занимает от 1 до 10 минут;

— Конфиденциальность – информация о клиентах не хранится и не передается третьим лицам;

— Возможности – у нас вы можете купить биткоины за любую криптовалюту, электронные деньги или даже за наличные средства;

— Служба поддержки – все вопросы решаются оперативно 24 часа в сутки и 365 дней в году.

Обращение в CashTransfers позволит вам купить или продать Bitcoin (BTC) выгодно, быстро и на самых лучших условиях.


Источник: cash-transfers.ru