Мода улицы 2018 года

Что в моде в этом году, по словам модных критиков.

уличная мода 2015

1. Модная полосочка.

Все модницы знают, что брюки в вертикальную полоску удлиняют ноги. В этом году так же модна и горизонтальная полоска и уходить пока от нас, она не собирается.

2.Платье и кеды.

Многие думают, как такое возможно? Вечерние платье или даже просто юбка и вдруг кеды. Вот, такая у нас мода. Если хотите выглядеть стильно, носите с удовольствием. Внимание и взгляды вам обеспечены.

3. Джинсы бойфренды.

Это свободный и удобный стиль. Джинсы свободные, но их все равно можно одеть, как с кедами, так и с туфельками. Сегодня мода настолько демократична, что можно легко быть самим собой.

4.Широкие брюки.

Такие брюки выбирают, как в уличной моде, так и звезды ковровых дорожек. Их можно носить абсолютно с любой одеждой. И не столь важно какие они короткие или длинные, подвернутые или же нет.

5.Бахрома.

Модный тренд, в котором появлялись даже на ковровой дорожке. Это может быть юбка или платье, а может, вы решите дополнить свой образ шарфом или обувью с бахромой.

6.Маленький принт.

Летом хочется легкости. Отдавайте предпочтение платьям с маленькими рисуночками и узорами. Горох нынче в моде, как мелкий, так и крупный.

7.Плиссированные юбочки.

Появилась не так давно, но уже успела полюбиться многими. Но есть одно но, может исчезать так же, как и появится.

8.Яркость.

Выбирать тут уже стоит, полагаясь не на моду, а на то, что подходит по цвету вам, ну и конечно нравится.

9.Клеточка.

Изначально клетки было мало, но истинные модницы показов доказали, что классика не умрет никогда и она должна жить.

10.Туфли-лодочки.

Это, пожалуй, самая красивая и сексуальная обувь у женщин. Так еще и является классикой сезона.

11.Графика.

Яркая графика понравится молодым модницам. Ведь кто не хочет привлечь к себе внимание и зарядить себя позитивом.

12.Полупрозрачность.

Наряды поистине волнуют. И чтобы оставить загадку, под полупрозрачные блузки и кофты надо надевать красивое белье, а полупрозрачные юбки можно носить поверх не прозрачных.

13.Головные уборы.

Конечно, кепки не ушли из моды, но все же большее предпочтение модницы отдают шляпам, разных видов и фасонов. Тем более что она защищает нас летом от солнышка.

14.Цветочки на одежде.

Нет не одной девушки, у которой не было бы чего-нибудь с цветами. Это может быть платье, юбка, кофточка, повязка, сумка или плащ.

15.Штанишки с лампасами.

Сочетание спортивного стиля с не спортивным, вот что модно. Не одна модница не осудит вас, если вы оденете с ними туфельки на шпильке или простые балетки.

ulitsnaja_moda_2015_2

Будьте модными!