Платежная система Payeer

Курс валют GEL: Чт, 25 Апр.

Платежная система Payeer предназначена для совершения различных финансовых операций в онлайн-режиме. Данный сервис основан в 2012 году и уже приобрел распространение по всему Земному шару. Основателями Пайер были британские, российские и грузинские предприниматели. Одним из главных преимуществ Payeer является тот факт, что осуществить оплату через эту систему вы можете в любой стране мира, в отличие от множества других подобных платежных сервисов.

Еще одним преимуществом данного сервиса является простота его использования. На протяжении всех этапов работы клиент будет видеть подсказки, которые помогут быстрее разобраться в системе. Кроме того, сервис предоставляет возможность выбирать интерфейс на разных языках мира.

Функциональные возможности платежной системы Payeer поражают обилием услуг. Вот почему данный сервис получил такое широкое распространение среди клиентов. Ведь комфортное использование и широкий ассортимент возможностей – залог успешного предприятия.

Сервис сотрудничает с крупнейшими финансовыми системами, в числе которых Visa и MasterCard, что позволяет напрямую переводить деньги на карточный счет. Однако осуществлять вывод с Payeer на карту Сбербанка (и не только Сбербанка) внутри системы не очень выгодно, т.к. сервис снимает высокую комиссию. Но эта задача легко решается с помощью нашего обменника. Мы ценим своих клиентов, поэтому предлагаем выгодные комиссионные ставки. Вывести с Payeer доллары и рубли на карту Visa/MasterCard вы сможете у нас за очень короткие сроки с по-настоящему смешными комиссионными ставками. Мы выводим деньги с Пэйер на карты Сбербанка, ВТБ, Альфа-Банка, Тинькофф Кредитные Системы (ТКС), банка Русский Стандарт и многими другими.

К слову, у нас вы также сможете на выгодных условиях обменять Payeer доллары на Яндекс.Деньги, Perfect Money и NixMoney.

Даже если у вас нет опыта в совершении онлайн-платежей, вам потребуется всего пара минут для создания своего аккаунта в системе Пайер. Ведь вам даже не потребуется подтверждать регистрацию через электронный адрес – профиль активируется автоматически после нажатия клавиши регистрации. По завершению регистрации вы сможете завести кошелек в долларах, рублях или евро.

Для пополнения кошелька Payeer можно использовать 150 различных вариантов, которые охватывают практически все платежные сервисы. В том числе предусмотрена оплата наличными, с помощью банковских карт и терминалов, а также через сотовых операторов. Деньги на счет пользователя зачисляются моментально.

Чтобы при пополнении кошелька Payeer не разорится на огромных ставках и комиссиях, лучше использовать специальные обменники. Например, с нашим сервисом вы сможете купить Payeer доллары c карт Visa/MasterCard или обменять Payeer рубли на Яндекс.Деньги или PerfectMoney.

Что можно еще рассказать о данной платежной системе? В Payeer предусмотрена анонимность транзакций, отсутствие идентификации пользователя при входе в систему. Клиент может указывать или не указывать свое имя при отправке денежных средств другим лицам. Все денежные переводы внутри Пайер производятся с минимальной комиссией.

В числе прочего следует отметить и высокий уровень безопасности системы – мошенники и вирусы никак не проникнут к денежным счетам клиентов Payeer. Предусмотрен и дополнительный способ защиты денежных поступлений – это запрос на код протекции со стороны получателя.

Также за небольшую плату вы можете отправить текстовое уведомление в разные точки земного шара. Хоть это и платная опция, стоит она всего 5 центов за сообщение. Отсутствие лимитов на максимальную сумму для пополнения или перевода также выгодно характеризует данный сервис.

Вы можете легко и быстро совершать оплату товаров и услуг, не выходя из дома, посредством ПК либо со смартфона. Система дает возможность производить и обмен валют, в том числе возможен обмен реальных денег на криптовалюты (обменять Payeer на биткоин и просто совершить обмен валюты вы можете и у нас!). Конвертация денежных средств займет всего несколько секунд.

Владельцам интернет-магазинов будет полезна возможность автоматических выплат на различные банковские счета.

Еще одна полезная функция – оформление специальной платежной карты в режиме онлайн. Она позволяет держать под контролем средства на балансе и отслеживать произведенные транзакции.

Также следует отметить возможность подключения пользователей сервиса к партнерской программе. С ее помощью вы сможете заработать на процентах, которые начисляются за каждую проведенную денежную операцию. Таким образом, чем больше клиентов будет пользоваться системой, тем больше вы сможете заработать на рефералах. Зарабатывать можно и на выгодном обмене валют, что также позволяет осуществлять данный платежный ресурс.

Таким образом, система Пайер предоставляет широкие возможности как для совершения оплаты, так и для интернет-заработка. Поэтому каждый пользователь сервиса сможет найти в работе на этом сервисе свои преимущества и удовлетворить свои финансовые потребности. Наша же задача – предложить вам более комфортные условия обмена валюты и вывода денег с Payeer, чем это вообще возможно.


Источник: www.megaxchange.cashPayeer – как обменять?
Информация о том, как можно поменять Payeer на любую другую удобную электронную валюту онлайн

Payeer – как обменять?

Универсальный платежный ресурс международного уровня Payeer отличает проста пользования и многообразие видов предложенных валютных операций, услуг. На портале доступны функции обмена Payeer на иные электронные валюты.

Payeer – универсальная система международных платежей, которую отличает сочетание простоты использования и функциональности. Платежный ресурс предоставляет пользователям возможность переводить средства незарегистрированным на портале получателям. После быстрой регистрации система автоматически создает единый электронный кошелек, объединяющий счета в различных валютах, генерирует пароли, передает на E-mail регистрационные данные.

Пользователи могут осуществлять внешние переводы на банковские карты, в платежные электронные системы и любые банки либо заказывать бесплатные виртуальные карты. Доступен обмен между электронными валютами, прием платежей на собственном сайте участника системы или выставление счетов клиентам без сайта. Портал позволяет мгновенно переводить средства незарегистрированным получателям из больше 200 стран, проводить обмен Payeer на иные электронные валюты.

При осуществлении любых платежных операций система автоматически конвертирует валюты (при необходимости). Полный список услуг доступен после упрощенной регистрации в личном кабинете.

Автоматический обмен Payeer

Система предлагает внутренний автоматический обмен электронных валют на официальном портале без применения сторонних ресурсов. Для выполнения любых переводов нужно зарегистрироваться. Процедура предполагает ряд последовательных действий:

  1. Нажать «Создать кошелек» на главной странице портала.
  2. Указать E-mail в регистрационной форме. Повторить код безопасности, обозначенный в окошке, согласиться с действующими правилами системы, предварительно изучив их. После чего нажать «Продолжить».
  3. Оставить сгенерированный системой пароль, логин и секретное слово в новом окне либо ввести на латинице собственные данные. Нажать «Далее».
  4. Записать, сохранить информацию на автоматически созданном аккаунте для последующего его использования. Нажать «Я сохранил».

Сгенерированный системой Master key после регистрации необходим для проведения денежных операций.

Обменять электронную валюту Payeer в рублях, евро либо долларах можно в три клика на электронные деньги систем:

  • OKPAY;
  • QIWI;
  • Advcash;
  • Payeer;
  • Яндекс Деньги.

Для обмена следует перейти в категорию «Мой Payeer», нажать «Автоматический обмен». Затем указать сумму Payeer, подлежащую обмену, выбрать из предложенного списка электронную валюту, которую нужно получить.

Система пересчитает, выдаст итоговую сумму в указанной пользователем электронной валюте с учетом комиссии. После указания номера телефона и E-mail, пользователю необходимо ввести проверочный код и нажать «Обменять». Обработка операции проходит в течение минуты.

Процедура автоматического обмена привязана к фиксированному внутреннему курсу ресурса, причем функция реализована в качестве полноценного обменного онлайн-пункта. Для применения обмена на валюты иных ЭПС необходимо иметь зарегистрированные электронные кошельки выбранных систем.

Новшество Payeer: валютная биржа

Благодаря недавней модернизации площадки Payeer пользователи получили возможность обменивать электронные деньги между собственными счетами по курсу, предложенному другими пользователями. Также доступна функция выставления лимитного ордера – обмен электронной валюты по самостоятельно установленному курсу при помощи формирования заявки.

  • определение приемлемого курса в допустимом диапазоне отклонения от официально установленного;
  • выбор личного ID, соответствующего требуемой валюте;
  • указание курса в автоматически сформированной форме заявки.

В сформированном ордере содержится информация о прямом, обратном курсах, фактически получаемая заявителем сумма и размер взимаемой комиссии в валюте, которая подлежит обмену.

Если система определит противоположную сторону сделки, которая отвечает выставленной цене, заявка автоматически исполняется сервисом. Процедура подходит людям, располагающим временем для ожидания исполнения заявленной сделки для получения выгоды на разнице валютного курса.

Пользовательская валютная биржа предназначена для продажи денежных лотов конкретного номинала. Процесс обмена отличает неопределенный срок исполнения заявки, который компенсирует минимальная комиссия, возможность самостоятельного установления обменного курса. При отмене сделки, зарезервированные средства сервис моментально возвращает на пользовательский счет.

Payeer считается самой удобной, надежной системой в глобальной сети, гарантирующей прозрачность, оперативность расчетных операций.

Обменные сервисы и менялы

Ну и не стоит забывать, что как обычно вас может выручить сервис bestchange.ru. Здесь вы можете увидеть все обменники, их курсы, а также отзывы об их работе. Выбираете в одной колонке Payeer USD или Payeer RUB, а во второй – нужную вам валюту. И смотрите результаты.

Можно найти и частного менялу, который сконвертирует вам все что вы хотите. Найти можно например тут:


Источник: money-and-internet.comКак в payeer перевести доллары в рубли и наоборот
Если у вас есть сумма в рублях в payeer кошельке и вы хотие перевести ее в доллары, то вам не нужно никакой биржи. Всё можно сделать внутри системы

Как в payeer перевести доллары в рубли и наоборот

Всем привет! Сегодня вы узнаете, как в Payeer перевести доллары в рубли, а также наоборот. Являясь инвестором майнинговой платформы Dominant Finance , приходится работать именно с долларами. Система нерусская, поэтому рублевых счетов там нет. В то же время часть прибыли я получаю именно на отечественный кошелек в Payeer . Поэтому, если я хочу инвестировать в проект, то я просто обмениваю российскую валюту и спокойно вкладываю баксы.

Внутренний счет

Начнем с того момента, когда у вас есть рубли на кошельке и вы просто хотите их обменять на доллары. Для этого существует три варианта:

  • Создаем заявку на обмен
  • Отвечаем на созданные обмены других участников
  • Автоматический внутренний обмен

Рассмотрим каждый из вариантов подробнее, а также узнаем их плюсы и минусы.

Создание заявки на обмен

Для начала заходим в наш аккаунт Payeer , после чего выбираем пункт меню «Обменять» и во вкладке «Валютная биржа» выбираем пункт «Новая заявка» .

Далее, нужно будет выбрать сумму в рублях, которую вы хотите поменять на баксы и прямой курс. Чем выше будет ваш проставленный курс, тем больше вы получите за обмен. То есть по сути вы можете неплохо навариться.

Но есть один минус. Чем выше вы поставите курс, тем ниже будет находиться ваша заявка. А это значит, что шанс, что ее выкупят будет меньше. Выше всего стоят предложения с курсом, который ниже текущего. То есть сам пользователь проигрывает, зато его сумму быстрее выкупят.

Покупка через готовую заявку

Безусловным плюсом данного способа является то, что вы можете пряма в текущий момент обменять рубли на доллары без каких либо ожиданий. Минусом же является то, что вы не сможете перевести конкретно ту сумму которую хотите. То есть вам нужно будет просматривать готовые предложения участников, а также смотреть наиболее выгодный для вас курс.

Для того, чтобы это осуществить, заходим как и раньше в меню «Обменять» и во вкладку «Валютная биржа» . Больше никуда заходить не надо, так как перед нами будут отображены все доступные заявки участников. Сверху будет располагаться самая выгодная для вас цена покупки. Чем ниже будет находиться предложение, тем менее оно выгодное. Смотрите, чтобы в скобках стояло значение с минусом. Если будет стоять значение с плюсом, значит курс завышен.

Когда вы нашли выгодный лот, нажмите на номер его ID.

Далее, подробно смотрите на весь принцип, т.е. сколько отдаете и получаете. Если вас всё устраивает, жмите на «Оплатить заявку» . После этого произойдет мгновенная оплата и с вашего рублевого счета спишется заявленная сумма. Ну и сразу же вы сможете увидеть, что ваш счет в американской валюте пополнен.

Автоматический обмен

Ну и конечно же рассмотрим третий способ, как в payeer можно перевести доллары в рубли. Для этого заходим в меню «Обменять» и выбираем вкладку «Автоматический обмен» .

Как видите, у вас есть три блока. В первом блоке поставьте валюту «Р» и введите желаемую сумму, которую вы хотите обменять на доллары. Во втором блоке поставьте валюту «$». После этого под обоими блоками обязательно нажмите на возможную платежную систему, то бишь Payeer. Только в первом блоке будут рубли, а во втором баксы. После этого платформа тут же рассчитает, сколько «зеленых» вы получите на счет за проведение данной операции.

Далее, остается только ввести номер вашего счета, чтобы доллары попали к вам на баланс, и нажать на кнопку «Обменять» . Только перед этим убедитесь, что вбит ваш E-mail, а также введены правильные символы. Ну и не забудьте поставить галочку, иначе ничего не получится.

Вообще я очень люблю данный электронный кошелек. В нем очень много достоинств, которых нет у наших электронных лопатников и платежных систем. Впрочем, обо всем этом вы можете прочитать в моей другой статье.

И кстати, если вы интересуетесь инвестированием, то рекомендую вам посмотретьте интернет проекты, куда инвестирую я. Я лично проверяю все на себе и каждый месяц выкладываю отчеты о своей инвестиционной деятельности.

Как видите, ничего сложного в данной процедуре нет, так что можете смело обменивать валюту в вашем Payeer кошельке, прямо внутри системы без использования биржи. А на этом я свою статью заканчиваю. И конечно же я снова жду вас на своем блоге. Удачи вам. Пока-пока!


Источник: koskomp.ru