Курсы валют в банках Красноярска

Курс валют GEL: Ср, 24 Апр.

Валюта Покупка Продажа Курс ЦБ 25.09.2020
Доллар 77.00 77.38 77.1780
Евро 89.75 90.05 89.9818
Юань 11.17 11.37 11.3091
Фунт 97.42 99.08 98.2244
Тенге 100 12.38 23.96 18.0664
Йена 100 70.25 75.40 73.2691
Франк 82.28 83.78 83.4357
  • ЦБ РФ
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Казань
  • Нижний Новгород
  • Красноярск

Курсы валют в банках Красноярска на сегодня

График колебания курса доллара

Курсы обмена валют в банках Красноярска на сегодня

Быстро узнать курсы валют в банках Красноярска, без ущерба личного времени и выгоды предстоящей валютно-обменной операции сложно. Иногда каким-то показателем приходиться пренебречь: или личным временем или допустить неполный мониторинг ближайших отделений банков. Все так и происходит, если сам процесс не доверить этому информационному источнику. Сайт, это лучший способ узнать котировки валют в городе, не выходя из дома и за короткий период времени.

Как с помощью сайта узнать курсы валют в банках Красноярска на сегодня?

Сайт предоставляет только уже обработанную и проанализированную информацию о курсах валют в красноярских банках. Одна из таблиц это:

  • перечень основных валют, которыми чаще интересуются физические лица, обращаясь в обменник;
  • стоимость перечисленных валют (доллар, евро, фунт, юань и другие) по курсу Центробанка;
  • самые привлекательные курсы в обменниках города, на которые нужно обратить внимание во второй таблице.

Время обновления информации указано на странице. Сервис обновляет курсы валют в банках Красноярска автоматически дважды в сутки и при необходимости. Корректировки также делаются относительно курса валют в Центробанке России.

Как узнать курсы валют в красноярских банках?

Вторая таблица приводит курс наличной валюты в Красноярске в конкретном банке. В ней перечислены все банки города, без привязки к рейтингу и обменным курсам (в свободном порядке). Таблица многоступенчатая и если нажать Сбербанк России, например, то можно изучить структуру этого банка в Красноярске.

Выше упоминалось, о предоставлении обработанной информации, так, самый выгодный курс обмена валюты в Красноярске выделен темно вишневым цветом. Если несколько городских банков предлагают к покупке или продаже евро или доллар по одной цене, то цветное обозначение курса применяется сервисом для всех организаций без исключения. Посетителю останется только выбрать из существующих предложений, опираясь на личные предпочтения.

Стоит отметить, что курс, указанный на странице, совпадает с курсом в отделении банка, но может отличаться от курса в банкомате или при покупке валюты через интернет ресурс банка (если последний предоставляет такую услугу).

Можно ли сделать прогноз курсов валют в Красноярске на завтра?

Сервис ежедневно публикует котировки валют на завтра по курсу Центробанка- это официальная информация «главного» банка страны. Кроме этого, можно узнать курс валюты несколько дней назад. Динамика приводиться по запросу и при установлении даты. В архиве сайта есть данные за последние 5-6 месяцев.


Источник: ru.myfin.byКурс доллара в Красноярске
Выгодный курс доллара к рублю в банках Красноярска на сегодня и завтра онлайн. Лучший курс продажи, покупки и обмена доллара США в Красноярске. Динамика, прогноз наличного курса доллара на завтра.

Курс доллара в Красноярске

Лучшие курсы в банках Красноярска Курсы ЦБ РФ
Покупка Продажа 25.09.2020 Конвертер валют
usd 77 БКС Банк 77.38 ББР Банк 77.1780 рублей за 1 доллар США
  • Курсы валют банков
  • Сбербанк
  • Втб
  • Купить доллары
  • Продать доллары
  • Купить евро
  • Продать евро

Официальные курсы доллара банков Красноярска на сегодня

  • Доллар и евро
  • Доллар США
  • Евро
  • Фунт стерлингов
  • Китайский юань
  • Казахстанский тенге
  • Швейцарский франк
  • Японская йена
Банк 1 USD Время обновления Покупка Продажа Азиатско-Тихоокеанский Банк 76.35 77.55

Курс доллара к рублю в банках Красноярска

Ведение бизнеса с иностранными партнерами, туристические поездки, учеба за границей и т.п. нуждаются в валюте. Курс обмена доллара в банках Красноярска постоянно изменяется. Меняется и разница между стоимостью покупки и продажи валюты в Красноярске. Кроме того, эта разница в филиалах разных коммерческих банках может отличаться весьма существенно. В зависимости от валютных запасов, коммерческому банку может быть выгоднее продавать или закупать валюту. И эти цифры не всегда согласовываются с данными ЦБ РФ. Порой они могут быть сильно завышены, или напротив, предлагать очень лояльные условия и лучшие курсы для покупки/продажи доллара в Красноярске на сегодня.

На нашем сайте можно узнать выгодный курс доллара в Красноярске на сегодня и завтра. Эта информация поможет проводить обменные операции, с максимальной выгодой. Вверху страницы имеется строка, где вынесены наиболее выгодные предложения. Ниже список всех государственных и коммерческих банков, которые имеют свои представительства в городе. Страница показывает курсы доллара к рублю в банках Красноярска в онлайн режиме. Все колебания и изменения вносятся в автоматическом режиме на график курсов.

На сайте предложена информация:

  • по всем коммерческим и государственным банкам в Красноярске;
  • указаны контактные телефоны и адреса отделений обменивающих доллар;
  • предоставлен список оказываемых услуг и их условия;
  • показан список банков с рейтингом;
  • специальная страница, где представлен лучший курс доллара в Красноярске на сегодня;
  • калькулятор, который поможет рассчитать онлайн сумму по курсу доллара в банке Красноярска.

Оперативная информация о курсе доллара

Многие коммерческие банки имеют всего лишь несколько своих отделений. Территориальное их размещение не всегда бывает удобным для проведения операций. Порой получается, что нужно потратить время на поездку к офису, где можно выполнить операции по самым выгодным параметрам. Порой затраты на поездку и потерянное время сведут полученную разницу к минимуму или даже к потерям. Учтем и то, что показанные данные постоянно изменяются, и вполне вероятно, что ко времени приезда самый выгодный курс для обмена долларов по Красноярску на сегодня и завтра выставил другой банк. Представленный на странице список позволяет самостоятельно сравнить и выбрать лучший курс обмена долларов в разных банках Красноярска, которые расположены поблизости.


Источник: krasnoyarsk.bankiros.ruЛучший курс обмена рублей на доллары в Красноярскесегодня,
Самые выгодные курсы продажи доллара в банках Красноярска на сегодня. Обновление в режиме реального времени. Вся информация представлена в виде удобной таблицы и на карте Красноярска.

Лучший курс обмена рублей на доллары в Красноярске
сегодня, 25.09.20.

Если Вы хотите купить доллары по самому выгодному курсу, то специально для Вас мы проверили курсы валют на официальных сайтах всех основных банков вашего города, и лучший курс доллара в Красноярске на сегодня предлагает Банк Союз, который продает доллары за 80 рублей 05 копеек.

Мы сразу же хотим обратить Ваше внимание, что не во всех банках курсы валют, представленные на сайтах, соответствуют реальному курсу обмена в отделениях, поэтому обратите внимание на цвет значка напротив названия банка в ниже расположенной таблице .

Зелёные значки означают, что представленный курс обмена верный по информации от представителей банка или от пользователей нашего сайта. Жёлтые значки означают, что ситуация не однозначная. Красные значки означают, что курс не совпадает с реальным или банк не проводит валютно-обменных операций за наличный расчёт. При нажатии на значок вы сможете получить дополнительную детальную информацию о валютно-обменных операциях в банке.

Где еще можно выгодно обменять рубли на доллары в банках Красноярска, Вы можете узнать, взглянув на таблицу, представленную ниже.

Подробная видео инструкция по работе с нашим сервисом поиска выгодных курсов обмена: далее »

Курсы доллара в Красноярске меняются ежедневно, а количество банков достигает нескольких десятков, поэтому отследить все изменения самостоятельно фактически невозможно.

Специально для решения этой проблемы мы создали эту страницу. Здесь вы можете увидеть курс доллара всех основных банков Красноярска. Данные о курсах доллара предоставляются сотрудниками банков, либо получаются в автоматизированном режиме с официальных сайтов банков. Обновление курсов доллара происходит регулярно (до тридцати раз в сутки) и актуально в течение дня. Точная информация о дате и времени (московское время) проверки курса представлена в столбике "Инфо", обращайте внимание на время проверки курса, т.к. в некоторые дни курс может меняться очень быстро.

Чтобы найти наиболее выгодный курс доллара при продаже или покупке в Красноярске, перейдите в соответствующие разделы по ссылкам в верхней части таблицы: "Курсы доллара в Красноярске": Курс покупки, Курс продажи скрыть «


Источник: kras.bmsk.ru