Обмен Наличные RUB на Bitcoin ABC (BCH)

Курс валют GEL: Сб, 20 Апр.

В рейтинге ниже перечислены обменные пункты Наличные RUB → Bitcoin ABC (BCH), ранжированные по обменному курсу. Подберите оптимальный курс, обращая внимание также и на резерв валюты BCHABC. Все обменные пункты, которые приведены на сайте, были тщательно проверены администрацией.
Для посетителей, которые впервые воспользовались мониторингом BestChange.ru, мы советуем подробное видео , которое рассказывает о возможностях сервиса.

WebMoney BL:
Perfect Money TS:
Сумма резервов:
Возраст:
Страна:

Обмен Cash RUR на BCHABC

Любой из обменников, который указан в списке, предоставляет услуги обмена Кэш рублями → Биткоин Абц в ручном или автоматическом режиме. Стоит обращать внимание на метки, которые иногда находятся рядом с названием обменного пункта. Для мгновенного перехода на сайт обменного пункта кликните один раз мышкой по строке с названием обменника. Если после перехода на сайт одного из обменников вы не нашли возможности реализации обмена, сразу же обратитесь к его администратору. Бывают разнообразные сбои и неполадки системы, когда автоматический обмен Наличные совершить нет возможности, но доступен обмен вручную. Если же интересующий вас обменник так и не поменял Rubles cash на BitcoinABC, будьте добры, сообщите нам. Мы сразу же примем необходимые меры: рассмотрение причины с владельцами обменного пункта, либо удаление обменного вебсайта из рейтинга текущего направления обмена.

Спешим заметить, что переходя на вебсайты-обменники именно с нашей системы мониторинга, вы можете обнаружить более интересный курс Cash-RUB → BAB, нежели при обычном посещении обменного пункта. Если вы никогда не меняли деньги данным способом и сегодня ваш первый визит в нашу систему мониторинга, просто воспользуйтесь специальной инструкцией из раздела FAQ.

Для точного подсчета суммы, которую вы получаете или отдаете, используйте Калькулятор . Для комфорта работы с нашим сервисом вы, в любой момент, можете обратиться к Статистике курсов и резервов. Если текущие курсы обмена вас не устраивают, используйте функцию Оповещение – задайте собственные условия, и при появлении подходящих курсов вы получите оповещение на электронную почту или же на Telegram. Если обменники не показаны, вы, в любой момент, можете воспользоваться Двойным обменом и найти лучший вариант двух обменов с помощью транзитной валюты.

Надежность обменных пунктов

Каждый из обменных пунктов, присутствующих на нашем сайте, был тщательно проверен перед добавлением, при этом команда BestChange непрерывно следит за надлежащим исполнением ими своих обязательств. Использование мониторинга позволяет повысить безопасность проводимых финансовых операций в обменных пунктах. При выборе обменного пункта, пожалуйста, обращайте внимание на отзывы других пользователей, размер резервов и текущий статус обменника на нашем мониторинге.

Выберите город

По текущему направлению обменные пункты работают в городах: Москва, Красноярск, Волгоград, Симферополь, Ростов-на-Дону, Брянск, Иркутск, Пермь, Набережные Челны, Пятигорск, Ижевск, Тула, Краснодар, Кемерово, Таганрог, Санкт-Петербург, Самара, Ставрополь, Екатеринбург, Чебоксары, Казань, Курск, Нижний Новгород, Сочи, Омск, Новосибирск, Челябинск, Новокузнецк, Николаев. Для уточнения списка обменников вы можете выбрать город, в котором вам удобнее произвести обмен наличных средств. Также вы можете воспользоваться более информативной функцией выбора города, которая находится над таблицей слева.


Источник: www.bestchange.ruBch обменять на рубли
Выгодная покупка и продажа Bitcoin Cash за Российский рубль: ✓ Лучший курс BCH ✓ Минимальные комиссии ✓ Безопасные сделки ✓ EXMO – Биржа #1 в Восточной Европе.

BCH/RUB

Как обменять Bitcoin Cash (BCH) на Российский рубль (RUB)

Bitcoin Cash — популярная криптовалюта, текущий курс BCH обновляется каждую секунду. Изменение курса за последние 24 часа в паре BCH/RUB составило -2.21%. Такая волатильность курса позволяет трейдерам получать высокую прибыль, используя правильные торговые стратегии и лучшие биржевые инструменты.

Как обменять BCH на RUB:

Если вы просто хотите купить или продать BCH за RUB по лучшему курсу и при этом не хотите разбираться в деталях функционирования биржи и биржевых технологиях – просто перейдите на страницу “Быстрый обмен” в главном меню, укажите сумму в BCH, которую вы хотите обменять, и калькулятор покажет вам результат обмена. Текущий курс обмена для BCH/RUB равен 16405.

Где купить Bitcoin Cash?

Купить BCH за RUB на бирже EXMO очень легко, нужно выполнить всего несколько действий:

  1. Войдите на EXMO или создайте учетную запись, если у вас ее нет;
  2. Перейдите в раздел “Кошелек” вашего личного кабинета;
  3. Выберите валюту RUB и пополните свой баланс;
  4. Перейдите на страницу “Торги”, в списке валютных пар выберите BCH/RUB;
  5. Прокрутите вниз до пунктов “Купить BCH” и “Продать BCH”;
  6. Выберите тип ордера: Лимитный, Маркет или Стоп:
    • Используйте Маркет ордер (Ордер по рынку), если вы хотите мгновенно купить или продать BCH по текущей рыночной цене (на данный момент 1 BCH составляет 16405 RUB). Этот ордер не требует дополнительных настроек.
    • Лимитный ордер — это заказ на покупку (или продажу) BCH по определенной, более выгодной цене. Лимитный ордер покупки выполняется только по заданной максимальной цене или ниже, а лимитный ордер продажи выполняется только по заданной максимальной цене или выше.
    • Стоп-ордер — это отложенный ордер для автоматических операций покупки либо продажи, который выполняется согласно ранее установленным ограничениям с целью получения прибыли и (или) минимизации возможных убытков.
    • Заполните поля “Сумма” и “Цена” (обратите внимание на комиссию за транзакцию).
    • Нажмите кнопку “Купить” или “Продать”.

    Легко, правда? Теперь вы знаете, что покупка Bitcoin Cash и обмен Российского рубля на Bitcoin Cash доступны для всех пользователей. Нужно лишь немного разобраться.

    Сервис обмена Bitcoin Cash на Российский рубль, созданный для вашего удобства.

    EXMO — это надежная криптовалютная биржа с высоким уровнем безопасности средств и данных и самой быстрой технической поддержкой, которая реагирует в течение 15 минут 24/7. Забота о клиенте — главный приоритет команды EXMO.

    Платформа EXMO, на которой вы можете обменивать BCH на RUB, была основана в 2013 году и имеет офисы в Лондоне, Киеве, Стамбуле и Москве. EXMO является одной из крупнейших бирж Европы по посещаемости, объему торгов BCH и ликвидности.

    Простой в использовании интерфейс платформы будет удобным как для новичков, так и для профессиональных трейдеров. На платформе используются графики TradingView, которые содержат все инструменты и данные, необходимые трейдеру для технического анализа при торгах с Bitcoin Cash или Российским рублём.

    Заходите на платформу, покупайте/продавайте Bitcoin Cash и храните Bitcoin Cash в мультивалютном кошельке EXMO.

    Часто задаваемые вопросы

    Какой сегодня курс обмена BCH на RUB?

    Сегодня обменный курс BCH к RUB составляет 16405

    Как изменился обменный курс BCH к RUB за последние 24 часа?

    Обменный курс BCH/RUB изменился на -2.21%

    Как купить BCH или любую другую криптовалюту?

    Проще всего купить криптовалюту на бирже EXMO в разделе “Быстрый обмен”.

    Как на EXMO создать криптовалютный кошелек?

    Чтобы сгенерировать адрес собственного кошелька,:

    • зарегистрируйтесь на EXMO;
    • нажмите кнопку “Пополнить” напротив выбранной криптовалюты, затем “Создать адрес”;
    • теперь вы можете отправить деньги на сгенерированный адрес или скопировать адресную ссылку и отправить ее пользователю.


    Источник: exmo.meКак купить биткоин кэш (bitcoin cash) за рубли, доллары и получить BCH в кошелек
    Как купить биткоин кэш (bitcoin cash) за рубли, доллары, евро и где получить криптовалюту BCH в кошелек, как покупать на бирже, в обменнике онлайн выгодно,

    Как купить биткоин кэш (bitcoin cash) за рубли, доллары и получить BCH в кошелек

    Биткоин кэш (bitcoin cash, BCH) – криптовалюта (альткоин), которая появилась в августе 2017 года в результате разделению сети "Bitcoin" на 2 части или как еще называют – хардфорка. Пользователи, которые имели на своих кошельках BTC, получили такое же количество монет и в новой криптовалюте BCH (на официальном сайте можно видеть список кошельков и бирж, которые это поддержали). Эмиссия монет ограничена количеством 21 млн. Стоимость bitcoin cash на 14 ноября 2017 года составляет 1327$.

    Благодаря резкому росту криптовалюты биткоин кэш в начале ноября (более 100%), капитализация её на сегодня составляет 22,3 млрд. долларов США, что позволила войти на третье место по данному показателю, уступив "старому" биткоину и эфириуму.

    Как купить Bitcoin Cash

    Где и как можно купить биткоин кэш за рубли, доллары, евро:

    • Обменники электронной валюты и криптовалюты: Xchange , Prostocash , 60cek . Указывайте валюты обмена, адрес кошелька bitcoin cash, сумму. Например, покупка BCH за рубли с карты Сбербанк:
    • Через некоторые электронные платежные системы ( Advcash )
    • Приобрести bitcoin cash на бирже криптовалюты: EXMO , Binance , Livecoin

    12 ноября 2017 году курс BCH/USD преодолел отметку 2000$ (2477 $ по данным сайта coinmarketcap), выйдя на второе место по капитализации (свыше 40 млрд. $) после чего ушел на коррекцию, ввиду фиксации прибыли.

    Если у вас еще нет кошелька для хранения криптовалюты BCH, то его нужно создать. Подробно об этом, а также, о способах покупки и пойдет речь ниже.

    Как создать кошелек биткоин кэш

    Для создания кошелька биткоин кэш нужно перейти на официальный сайт www.bitcoincash.org и выбрать раздел Wallet (Бумажник). Будут представлены как программы для установки на компьютер, так и онлайн-сервисы. Опишу два способа более подробно.

    • Например, регистрируем кошелек на сайте BTC.com: в регистрационной форме указываем e-mail и пароль. Не забудьте ознакомиться с условиями пользования и поставить галочку напротив, выразив свое согласия, далее нужно нажать "Создать новый кошелек".

    Появится новое окно с предложением скачать резервную копию кошелька, что и нужно сделать для продолжения регистрации. Сохранить файл лучше в надежном месте.

    Далее, войдя в кошелек сайте BTC.com выберите из списка "Bitcoin Cash".

    Чтобы увидеть адрес BCH кошелька перейдите в раздел "Получить", каждый раз он будет создаваться новый, но все созданные ранее будут работать и на них можно посылать криптовалюту.

    Чтобы перевести криптовалюту биткоин кеш на другой кошелей, нажмите "Отправить", введите адрес, количество и установите комиссию.

    • Еще один из вариантов – это скачать и установить программу, например, ElectronCash. Скачивать блокчейн не требуется, синхронизация происходит онлайн с серверами. Напомню, все доступные кошельки можно увидеть на сайте www.bitcoincash.org

    Выбираете на нём Electron Cash и переходите на сайт разработчика, на котором доступна к скачиванию последняя версия. На сайте github выложен в открытом доступе код программы, с которым можно ознакомиться и проверить на уязвимости.

    Для каждой операционной системы (Windows, OS, Linux) своя версия кошелька BitcoinCash. Загрузочный файл для Windows занимает около 30 Мбайт места на компьютере.

    В процессе установки сложностей возникнуть не должно. Нужно будет сохранить цепочку слов (seed), тем самым создать резервную копию кошелька. Обязательно скопируйте слова и сохраните их в текстовом редакторе. В следующем окне программы их нужно будет повторить, чтобы установка программы продолжилась. Вам просто нужно скопировать, вставить и нажать "Next". Далее потребуется придумать надежный пароль и на этом установка будет завершена.

    Найти папку с файлом кошелька можно следующим способам: в Windows введите в поисковым окне %appdata%, найдется папка Roaming, зайдите в неё и найдите Electron Cash, откройте и увидите ещё одну папку Wallet, где и находится файл кошелька default_wallet. Полный путь да неё: \ Users \ YourUserName \ AppData \ Roaming \ Electron Cash \ wallets.

    Общий вид кошелька для Bitcoin Cash:

    В меню "File" можно сохранять копию файла кошелька через пункт "Save copy". Чтобы увидеть адрес для получения биткоин кэш нажмите "Receive" (Получение). Остальные адреса (всего 20, но можно количество увеличить) доступны, если нажать "Addresses".

    Если монету нужно переслать на другой адрес, перейдите в "Send", введите адрес получателя (Pay to), если нужно добавьте комментарий (description), сумму (amount) и укажите размер комиссии (fee), чем она выше, тем быстрее будет подтверждена в сети.

    Надеюсь, понятно, как и где хранить криптовалюту Bitcoin Cash, а также, как получать и передавать на другой адрес.

    Как купить биткоин кэш в обменнике

    Купить биткоин кэш быстро и без регистрации на биржах – это использовать онлайн обменник, в котором можно обменять имеющееся у вас валюту на криптовалюту. Сам процесс обмена стандартный и состоит из следующих этапов:

    • Находите безопасный и проверенный обменный пункт электронных денег.
    • Заполняете форму обмена.
    • Следуете инструкции, переводите деньги на счет обменника, а он взамен вам – Bitcoin Cash на тот адрес, что вы указали в заявке.

    Надежные обменники криптовалюты, которыми сам пользуюсь: Xchange , Prostocash , 60cek .

    Например, круглосуточный обменник Xchange – работает на рынке более 4 лет, имеет большие резервы валют, отзывы на мониторинге Kurs-expert положительные.

    За что можно купить Bitcoin Cash: за рубли российских банков Сбербанк, АльфаБанк, Райффайзенбанк, Газпромбанк, ВТБ24, Тинькофф, Русский Стандарт, а также с любой карты Visa/Mastercard RUB; за электронные деньги Яндекс, Qiwi, Payeer, Advcash, PerfectMoney; за криптовалюту биткоин, эфириум, лайткоин и т.д.

    Форма заявки следующая (выбираете направления, сумму, кошелек для получения BCC и номер карты, если покупаете с неё). Например, купить биткоин кеш за рубли Сбербанка (минимальная сумма обмена 2000 рублей):

    После перевода денег, криптовалюта будет передана на адрес кошелька, который указан в заявке.

    Покупка Биткоин Кэш на бирже Exmo

    Купить и торговать криптовалютой Bitcoin Cash можно через криптовалютную биржу Exmo, которая является самой популярной площадкой на территории СНГ и входит в топ-10 в Европе. Сайт переведен на русский язык. Доступны для торговли и обмена самые известные криптовалюты: bitcoin, monero, zcash, dash, ethereum, litecoin и другие.

    Официальный сайт биржи: exmo.me .

    Для регистрации просто заполните форму, указав электронный ящик; пароль. Прочитайте "Соглашение" о предоставлении услуг и согласитесь с ним. На e-mail получите ссылку для подтверждения регистрации, обязательно пройдите по ней для завершения регистрации. Обязательная верификация для проведения операций с криптовалютами не нужна. Верифицировать аккаунт нужно в том случае, если будете использовать для пополнения или вывода банковские карты и переводы, а также, некоторые платежные системы (Neteller).

    Следующий шаг – это пополнение баланса. На бирже доступны счета в долларах, евро, рублях и гривне. Кошельки для каждой криптовалюты создаются после регистрации. Купленная монета будет храниться на них и доступна к переводу на другие ваши локальные или онлайн кошельки для хранения.

    На бирже используется внутренняя валюта – это Exmo коды. Используя их можно быстро вводить и выводить деньги, при этом комиссия со стороны биржи отсутствует. Коды можно купить или обменять в партнёрских обменниках: Xchange , 60cek .

    Преимущество Exmo-code в том, что в обменниках доступно большое количество платежных систем: банковские карты Visa, Mastercard; электронные деньги: Qiwi, Yandex, Advcash, Payeer и другие популярные направления обмена.

    Далее, Эксмо код нужно загрузить на сайте в разделе "Кошелёк" – "Ex-code":

    Для покупки биткоин кэш и другой криптовалюты можно перейти во вкладку "Обмен" и произвести моментальную конвертацию по рыночному курсу:

    Чтобы купить, обменять и торговать криптовалютами можно перейти во вкладку "Торги". Выбрать нужную валютную пару и создать ордер на покупки или продажу.

    Ордера на EXMO двух видов:

    • "По рынку" – исполняется моментально по текущему курсу;
    • "Лимитный" – стоимость вы задаёте сами, если цена до неё дойдет, ордер исполнится.

    Криптовалюта после покупки можно перевести на другие кошельки (выбрать "Кошелёк" – "BCH" – "Вывести").

    Купить Bitcoin Cash через платежные системы

    Еще один способ, как купит Bitcion Cash – это используя некоторые платежные системы. Например, Advcash – одна из популярных для проведения расчетов в интернете.

    Алгоритм покупки следующий:

    • Нужно создать кошелек на сайте advcash.com .
    • Верификацию можно не проходить, но желательно это сделать для увеличения лимитов и возможности пополнять счет с любой банковской карты.
    • Пополняете счет (всего 5 счетов – доллар, евро, рубль, гривна, тенге и реалы) любыми доступными способами: с карты, банковским переводом, электронными деньгами или используя обменники (например, Prostocash )
    • После зачисления денег покупаете биткоин кэш. Для этого переходим в раздел "Перевод средств" – "В эл. валюту".

    И из списка выбираете "Bitcoin Cash". Указываете сумму перевода, адрес кошелька для получения:

    Далее, внимательно следуйте инструкциям, перевод осуществляется по курсу системы моментально.

    Как видите, это несложный способ приобрести криптовалюту BCH.

    Получить BCH на бирже

    Получить BCH можно и на бирже криптовалюты, где монета включена в листинг. Список площадок доступен на сайте bitcoincash.org .

    Например, на бирже Livecoin – доступна торговля парами BCH/USD, BCH/ETH, BCH/RUB и другими.

    После регистрации аккаунта нужно пополнить баланс счета. К вводу доступны фиатные валюты (счета USD, EUR, RUB) и криптовалюты. Удобный способ – это покупка ваучера Livecoin в партнерских обменниках, например, Prostocash или Xchange .

    Для покупки Bitcoin Cash на бирже Livecoin переходим в раздел "Торговля", выбираем торговую пару, например

    И выставляете лимитный ордер на покупку по нужной цене. Например, купить биткоин кеш по цене 1200 USD за 1 BCH:

    На данный момент курс на бирже 1272$, как только он опуститься до нужного уровня, ордер сработает.

    Можно купить BCH моментально, по рыночному курсу. Для этого в форме выбираем "Перейти к рыночному ордеру" и указываем только сумму:

    После покупки криптовалюта доступна к выводу на любой другой кошелек для хранения.

    Как видим, купить биткоин кэш не составляет большого труда. Нужно потратить некоторое лишь некоторое время на изучение данного вопроса и решить, где лучше покупать: в обменнике, на бирже или через платежные системы.


    Источник: profinvestment.com