Простые бизнес идеи для начинающих на миллион долларов или даже больше

Бизнес — это своеобразная игра, в которой выиграет тот, кто хорошо знает правила, а кто будет их исполнять — проиграет.

Всегда относитесь к нему, как к игре, но не забывайте что это совсем не детская игра, каждая ошибка может очень сильно навредить вашему бюджету. Ошибок, конечно, не избежать, но чтобы сократить их количество, прислушивайтесь к другим бизнесменам, которые уже имеют какой-нибудь опыт в данной сфере.

Ищите новые идеи бизнеса с нуля, и решайте к чему у вас больше лежит душа. Если вы читаете этот текст, то вам уже повезло, несколько хороших бизнес идеи вы найдете чуть ниже.
простые бизнес идеиОдин из самых простых и нелепых способов получить 1 млн. долларов довольно банальный и противоречивый. 21 летний Алексь Тью воспользовавшись этим методом, разбогател за очень короткое время и стал популярным во всем мире. В интернете, молодой автор создал страницу из 1 млн. пикселей, на каждом пикселе можно было поместить любую информацию, а стоимость одного составляла всего 1 доллар. Уже через несколько месяцев свободных пикселей не было, а А. Тью в свой 21 год заработал 1 млн. долларов. Простые бизнес идеи для начинающих.

Иногда Дед мороз приносит не только подарки, но и огромные деньги. Такую версию предложил и доказал Байрон Риз, который решил зарабатывать на обычных письмах от Деда Мороза. Для реализации данного бизнес проекта, автор нашел где-то в Штате Аляска свободный почтовый адрес и предложил заботливым родителям получать яркие, красивые письма от самого Деда Мороза. В результате такой креативной идеи Байрон Риз отослал более 200 тыс. писем и заработал около 2 млн. долларов.

Блог обо всем интересном и полезном в сети Internet и не только. … Так вот, пытаясь решить ее, я прочел в Интернете несколько статей по этому поводу…

Обычные игральные карты с умелым подходом к их оформлению и дизайну, можно так же превратить в один из прибыльных и стабильных заработков. Например бывший морской котик Фил Блек создал игральные карты на которых было изображено какое-то физическое упражнение. Карты так быстро раскупались, что автор решил расширить предпринимательскую деятельность и начал продавать DVD, в которых подробно описывалось, как упражнение нужно правильно делать. Хотя фитнес колода стоила недорого, но данная компания принесла Филу более 4,5 млн. американских долларов.

Простые бизнес идеи для начинающих

Еще один способ разбогатеть и улучшить свою жизнь – это просто прислушаться к своим желаниям, подумать какие простые бизнес идеи можно реализовать. Такого принципа решила придерживаться молодая мама Кристи Рейн, которой не очень удобно было возить пеленки в детской коляске. И чтобы закончить мучения многих мамочек, Кристин придумала специальную сумку для пеленок Designer Diaper Bags. Благодаря интересному дизайну в маленькой сумочке вмещались несколько пеленок и обычный набор для прогулок. В результате такой находчивости прибыль составляла около 2 млн. долларов, а новые модели сумок для пеленания будут приносить стабильный доход еще долгие годы.

Бизнес идея: открытие сауны.

В наши дни следить за своим здоровьем старается почти все население земли. Плохое самочувствие, стрессы ведут к снижению работоспособности и плохому настроению.

Много лет назад люди использовали бани для релаксации, сейчас отдают свое предпочтение саунам. Если вы решились заняться своим бизнесом – открытие сауны это отличное решение. Посещать сауны любит масса людей, некоторые просто любят расслабиться в конце трудовой недели, остальные поправить здоровье. Этот бизнес не требует больших инвестиций, деньги понадобятся в основном на строительство самой сауны.

Если вы решили заняться этим бизнесом, то вам необходимо подыскать подходящее помещение. Самый оптимальный размер от 150 квадратных метров. Такая площадь нужна, чтобы разместить две парилки, комнаты для отдыха, бассейн, пару туалетов, раздевалки. Помещение не обязательно покупать, можно его арендовать.

Бизнес идея: аппарат для продажи семечек.

Для молодого поколения становится актуальным процесс приобретения услуг через вендинговые автоматы. Такой бизнес притягивает почти всех, кто не рассчитывает на большие капиталовложения. В наше время существует огромное количество автоматов, которые можно приобрести. Нужно найти хорошее, людное для него место, учитывая то, чтобы поблизости не было конкурентов.

Не так давно украинская компания Univending создала новый аппарат, который продает жареные семечки. Для бывших советских стран потребление семечек уже давно вошло в привычку. Ничего нет лучше весной, когда потеплеет, выйти на прогулку со стаканчиком вкусных семечек. Главное преимущество этих аппаратах в том, что они на глазах у покупателей индивидуально каждому обжаривают необходимую ему порцию.

В итоге клиент получает вкусные и свежие семечки. Кто пробовал хоть раз пожарить семечки, знает разницу вкусов горячей и холодной семечки. Аппарат выдает сразу 2 стакана, один с семечками, второй для шелухи. Семечкомат создали таким образом, что все его процессы автоматизированы, вплоть до выдачи стаканчика в доступную зону клиенту, ему нужно только оплатить необходимую сумму.

Такие аппараты лучше всего устанавливать на стадионах, вокзалах, в подземных переходах, парках, рынках. Низкая стоимость сырья и самое высокое качество продукта обещает вашему бизнесу сто процентный успех.

Бизнес идея: продажа мебели по интернету.

Данный вид бизнеса подходит для людей, которые легко управляются с интернетом.

Совсем недавно границы торговли совпадали с палаткой, магазином или лавкой. С появлением интернета эти границы стерлись, теперь предприниматели увеличили свое поле деятельности. В один и тот же час товар может купить либо сосед, либо человек, живущий в другом конце света. Конечно, срок доставки для этих двух клиентов различен, особенно, если речь идет о таком объемном товаре как мебель. Но возможность показать свой товар всему миру, придает успешности вашему предпринимательству, только остается наладить доставку.

Для начала стоит найти поставщиков, выбрать наиболее подходящих и выгодных. Если вы его уже нашли и заключили договор, можете приступать к созданию сайта. Для этого вам понадобится хостинг или отдельный сервер, где будут храниться снимки ваших фото с неограниченным доступом. Это вам будет стоить примерно 300 рублей в сутки.

Движок для вашего веб-магазина можно заказать у программиста, эта услуга стоит минимум 10000 рублей. Необходимо выбрать домен, который обойдется вам от 100 рублей в год.

Вначале можете сами этим заниматься, а когда бизнес наберет обороты, можно будет нанять дополнительный персонал. Особое внимание нужно уделить доставке, ведь очень важно, чтобы мебель в целости и сохранности приходила к заказчику. И самое основное, чтобы ваш бизнес процветал, займитесь рекламой вашего сайта. За качественной рекламой лучше обратиться к специалистам, в любое профильное агентство.