Торговые стратегии и системы на рынке Форекс

торговые стратегии и системыЧтобы торговля на рынке Форекс приносила Вам прибыль необходимо правильно прогнозировать движение цен на валютном рынке и своевременно открывать торговые сделки на покупку или продажу соответствующих торговых инструментов.

Чтобы осуществить правильный прогноз и предугадать дальнейшее движение цены необходимо овладеть приемами наиболее популярных торговых стратегий.

Торговые стратегии и системы рынка Форекс

1.Торговля по линиям Болинджера. Данная торговая стратегия считается одной из самых распространенных методов торговли на Форекс. Стратегия максимально эффективна в условиях спокойного валютного рынка и практически неприемлема в условиях волатильного рынка.
2.Торговля на основе скользящих средних – распространенный инструмент технического анализа. Использовать данную стратегию необходимо в момент максимальной волатильности рынка или кризис. Стратегия подойдет трейдерам даже с небольшим депозитом.
3.Торговля на основе прорыва уровней сопротивления. Данную стратегию можно назвать универсальной, так как в отличие от двух предыдущих ее можно использовать, как в период спокойного рынка, так и в период высокой динамичности. Данная стратегия подойдет спокойным и уверенным трейдерам, которые предпочитают взвешенные решения и точный расчет.

Замена стеклопакетов в фасадном остеклении без изменения фасада здания

Станьте клиентом компании 123Investor и персональный менеджер поможет Вам выбрать наиболее подходящую стратегию торговли. В зависимости от суммы Вашего депозита, времени, которое Вы готовы уделять заработкам на валютном рынке и желаемой прибыли, Вы сможете подобрать для себя наиболее подходящий режим работы и систему торгов.

Представьте себе, что руководитель крупной компании входит в ваш офис и падает на колени с предложением создать ему бесплатный красивый интернет магазин, да ещё и с товарами.