Места знакомства

Это может быть любое место: улица, транспорт, магазины, места отдыха. Но наиболее вероятно знакомство там, где собирается много мужчин: спортивные площадки, трибуны, Дворцы спорта во время соревнований по хоккею, теннису большому и настольному, волейболу, бадминтону, баскетболу, последнее, кстати, очень рекомендуется высоким девушкам, ниже которых большинство мужчин: в баскетбол играют и, следовательно, болеют за него преимущественно высокорослые мужчины. А у них ведь тоже проблемы со знакомством: для них почти все окружающие — «коротышки». Так что ваше появление очень для них кстати.

Автор специально не упомянул трибуны стадиона во время футбольных матчей. Женщине там появиться — большое испытание. Множество пьяных, агрессивно настроенных, нецензурно выражающихся… Не советуем.

Другие места скопления мужчин: магазины автомобилей или запчастей к ним; автогонки; клубы собаководов; магазины радиотехники или радиодеталей; магазины охотников, рыболовов, туристов.

Кроме большой плотности представителей сильного пола, в этих местах можно гарантировать и большую вероятность отсутствия у посетителей этих мест дурных наклонностей (пьянство, наркомания, скудоумие), ибо собираются люди увлеченные.

И заговорить с ними не просто, а очень просто. Достаточно попросить совета, как на вас обрушится лекция по предмету их увлечения. Нет проблем со знакомством во всевозможных клубах по интересам, кружках, секциях, турпоходах, у участников дискуссий (споры, начатые в зале, порой кончаются в ЗАГСе).