Современное протезирование зубов новые технологии и цены.

Современная стоматологическая практика АристократЪ-Дент, расположенная на Кутузувском проспекте, рада предложить своим пациентам различные методики протезирования зубов, включая такие, как бюгельные и съемные, нейлоновые протезы, установку металлокерамических и безметаллических коронок, а также инновационный метод восстановления зубов – имплантацию! Пожалуй, самый эстетичный вид восстановления красоты зубов – голливудские виниры.

Современное протезирование зубов новые технологии и цены – установка имплантов, которые представляют собой титановые стержни, работающие «корнем» для коронки. Сегодня пациент, обратившийся в стоматологическую лечебницу с целью имплантировать полностью утраченные зубы, может не волноваться – результат процедуры практически всегда оправдывает возложенные ожидания. Имеющиеся у пациентов персональные особенности строения челюсти можно легко отследить с помощью современного мониторингового оборудования. Какая эта стадия? Как его будут лечить? Будут ли ставить пломбу? … Кариес лечить стоит, в противном случае он будет развиваться и перейдёт в пульпит, что повлечёт за собой удаление нерва.

Современное протезирование зубов новые технологии и цены

Немного о съемном протезировании.

Различают 2 центральных способа съемного протезирования, первый из которых подходит при полной утрате зубов, а второй – при частичной утрате зубов. Эти протезы могут быть изготовлены по дуговому или пластиночному типу. В опирающихся зубных протезах, существенная часть пластмассовой основы протеза заменяется металлической дугой.

Особенности установки бюгельных протезов.

Характерная особенность данных протезов – литые кламмеры, способствующие снятию нагрузки с протезов, что дозволяет использовать этот метод для замены нескольких утраченных зубов. Современная стоматология зачастую использует этот вид протезирования, как безопасный и удобный для пациентов.

Бюгельный протез зубов на аттачменах

Подобный метод протезирования зачастую служит при необходимости решения не только функциональных, но и эстетических задач. Керамика на базе оксида циркония. Бюгельный протез зубов на аттачменах сочетает в себе особую прочность и возможность удовлетворить самые высокие эстетические требования.

Нейлоновые съемные протезы зубов.

Достаточно эффективный способ съемного протезирования – нейлоновые протезы, мягко взаимодействующие с деснами человека. Нейлоновые протезы не вызывают аллергических реакций и долговечны, их фактически невозможно сломать. Внешний вид нейлоновых протезов дозволяет пациенту забыть о их наличии: они полностью совпадают по цвету с десной, обладают похожей фактурой. Также нельзя не отметить тот момент, что к нейлоновым протезам пациент привыкает легче, нежели чем к другим видом съемных конструкций.

Металлокерамика в протезировании зубов.

К плюсам металлокерамики можно отнести исключительную прочность и хороший эстетический эффект. Для изготовления коронок используется безметалловая керамика, «посаженная» на металлический каркас.

Безметалловая керамика в протезировании зубов.

Идеально повторяет естественную эстетику зубов, к тому же значительно легче конструкций из металлокерамики. Безметалловые коронки имеют совершенно натуральный вид, поскольку за счет отсутствия металла передают природную прозрачность зубов. Современные технологии дают возможность крепко закрепить керамическую коронку, обеспечивая удобное пользование на протяжении многих лет.

Микропротезирование на винирах.

Наиболее знамениты так называемые голливудские виниры, накрывающие переднюю часть зуба. Отметим, что такие виниры не полностью закрывают «родной» зуб. Они закрывают исключительно переднюю часть зуба. Есть возможность применения и полных виниров, накрывающих весь зуб целиком.

Как правило, виниры применяются для улучшения внешнего вида передних зубов. Установка виниров может решить проблему кривых зубов, либо наличия щербин. Коронки полных виниров имеют совершенно естественный вид, подбираются и изготавливаются индивидуально. Быстрота и высокое качество изготовления виниров продиктованы наличием современного технологичного оборудования. Стоимость протезирования зубов зависит от индивидуальных особенностей каждого пациента.

Профессионализм специалистов клиники АристократЪ-Дент – залог быстрого обретения красивой улыбки!