Правильный выбор мужчины, на что обратить внимание

Обращать внимание нужно практически на все. Если опаздывает, то почему. Иногда это способ самоутверждения. Он высокомерно думает: все равно дождется, куда денется. Если заставлять вас ждать для него — обычное дело — это тревожный симптом. Обратите внимание, как общается с друзьями. Как разговаривает с матерью. И даже как водит машину. Жесты говорят за хозяина красноречивее слов.

Психологи утверждают, что имеет значение, каким по счету в семье родился ваш избранник. Первенцы, в основном, верные спутники жизни. Они более приспособлены к невзгодам, могут вести по жизни за собой, ответственны. Эту роль они играют с детства. Старший ребенок обычно честолюбив, работоспособен, умен. Это объясняется не только тем, что ему приходилось приглядывать за братьями и сестрами, но и тем, что при рождении он получил гораздо больший уровень гормонов, чем последующие дети. А это имеет влияние на умственное развитие.

Однако для единственного ребенка все это может быть нетипично. Он не играл роль старшего, получал все, что хотел. Возможно, что в жены ему нужна женщина, способная заменить мать. Кстати, «маменькины сынки» долго не женятся. Иногда они годами морочат голову девушке, но вступить в брак так и не решаются. Если вы чувствуете, что попались на удочку такого типа, надо откровенно выяснить отношения и не тратить попусту время.

Расклад на любовь даст описание настоящего положения дел в любовной сфере; раскроет ваши истинные желания, а в некоторых случаях…