Эротический боди массаж — это искусство

Эротический боди массаж — это искусство, которое имеет свою удивительную историю. На протяжении многих десятков лет, люди всегда приравнивали все его виды именно к искусству, а не ремеслу, и особенно это касается эротического массажа, где необходим тонкий подход и познания.

Вполне вероятно, что многие люди тех времен, не имея особого понятия о лечебном эффекте, который достигался благодаря прикосновениям к телу, уже тогда пытались доставить райское удовольствие своему партнеру. Можно полагать, что зарождение эротического массажа началось в тот период, когда один из двух партнеров осознал, что готов посвятить свое время для того чтобы доставить наслаждение тому, кто вызывает у него симпатию.

Но, о том, как все происходило в те далекие времена можно только предполагать, поэтому ведя речь о корнях эротического массажа в его нынешнем понимании, мы используем более поздние сведения.

Стоит отметить, что в современном мире тайский эротический массаж базируется на двух «школах» — европейской и азиатской.

Эротический боди массаж, производимый по так называемому азиатскому стилю, берет свои истоки из общеизвестных техник, таких как Дао любви, йога и Кама-Сутра. С самого начала все упомянутые техники подразумевали под собой интимную близость между партнерами. Но сейчас, нынешние законы множества стран проводят четкие границы между интимной близостью и эротическими ласками.

Эротический массаж современного времени включает в себя лишь некоторые из основных приемов тантра-йоги. К таким приемам относятся: установление контакта (связи) с партнером на эмоциональном уровне, умение концентрировать внимание на отдельном участке тела и другие.

В китайской эротической технике, известной многим под названием Дао любви также применялись приемы массажа, которые тесно связаны с воздействием на определенные точки. Для жителей Китая было необычайно важно приостановить преждевременное семяизвержение у мужчин, и они нашли такие точки, которые позволяли продлевать половой акт на длительное время.

Москва — один из городов, где специалисты прекрасно владеют техниками эротического массажа и если приложить усилия, можно попасть в один из таких салонов.

Эротический боди массаж (Москва или другие города России) должен проводиться опытным специалистом, который способен за короткое время почувствовать особенности посетителя, найти его «слабые» места и приложить все усилия, чтобы во время массажа он «отдалился» от своих проблем и неприятных мыслей.

Как зарегистрироваться в Твиттере бесплатно на русском языке?