Штендер — о нем


Штендер — это маленький рекламный щит, который выполнен в форме раскладного домика. Необычное слово «штендер» пришло к нам из немецкого; впрочем, иногда штендеры на русский манер называют раскладушками. Это эффективный и недорогой способ привлечь внимание клиентов, рассказать о предлагаемых услугах, что способствует развитию вашего бизнеса. Немаловажные достоинства, которые есть у штендера — сравнительная дешевизна, мобильность, возможность быстрого изготовления.

Уличные штендеры используются для привлечения дополнительного внимания к рекламодателю потенциальных клиентов вблизи магазина, кафе, офиса, отдела продаж; штендер чрезвычайно эффективен, если людской поток проходит неподалеку, но вывеску не видно напрямую (например, если предприятие располагается в подвале, за углом, в арке). Более того, штендер способен нести на себе добавочную информацию о разнообразных сезонных предложениях, услугах, товарах. Использование современных материалов позволяет крайне оперативно изменять содержание штендера – сменные таблички для курса валют, меню для кафе (пишется на поверхности штендера мелом).

Рекламный штендер – это несущая конструкция, выполненная из металла плюс рекламное поле, куда размещается клиентская информация. В качестве базы для рекламного поля мастерские используют сотовый поликарбонат – легкий, устойчивый к разным воздействиям, ударопрочный. Поликарбонат после удара не погнется (в сравнении с жестью) и не сломается (в сравнении с тонким пластиком).

Мы готовы предложить производство штендеров любого размера и формы оперативно. Макет будет разработан на компьютере в соответствии с пожеланиями и эскизом заказчика. Если вам нужно купить штендер быстро – обращайтесь в «Photostend»!