Подруги

Самый лучший источник знакомства с мужчинами — ваши подруги. Они будут самыми верными вашими союзниками в этом деле. Увеличьте количество близких подруг, чтобы у вас было их столько, сколько позволит их иметь ваше время. Они будут приглашать вас на вечеринки и знакомить вас со своими друзьями и подругами. Не ограничивайте круг своих знакомых близкими подругами. Приобретите широкий круг просто знакомых женщин. Можно находиться в приятельских отношениях с девушкой, с которой вы сидели в школе за одной партой, ходили вместе в вечернюю школу, в танцевальный класс, на гимнастику или на любые другие мероприятия.

И хотя ваша главная цель состоит в знакомстве с мужчинами, ваши дружеские чувства к подругам должны быть искренними. Будьте верной и искренней подругой. Очень важно иметь два варианта подруг. Это женщины, которые обогатят вашу жизнь, и те, кому нужна ваша помощь. Другим женщинам тоже нужны подруги. Помогите им увеличить круг знакомых и подруг и, в свою очередь, количество их друзей среди мужчин.

Огромную помощь в поиске вашего потенциально го мужа окажут женщины, умеющие привлекать к себе мужчин. Старайтесь подружиться с такими женщина ми. Найдите возможность сблизиться с ними, приглашайте к себе домой и станьте с ними друзьями. Обыч но вокруг таких женщин мужчины собираются толпа ми. Такие женщины весьма активны в общественной жизни, часто выходят в свет и любят общение.

Женский журнал «Марья Кудесница»