Вызов электрика

Керамический предохранитель мощность 5 ампер – устаревшая конструкция, которая срабатывает при коротком замыкании или перегрузки электропроводки. Имеет одноразовый элемент, который перегорает в результате срабатывания и требует замены на новый предохранитель.

Пластмассовый автоматический предохранитель мощность 8,5 ампер — устаревшая конструкция, имеет свои недостатки такие как: плохое качество, отключается при невысокой нагрузке.

Каждый электрик знает, что современный автоматический предохранитель мощность 16,25,32,64 и более ампер. Хорошее качество, выдерживает высокие нагрузки, прост в эксплуатации.

Замена пробок на автоматы – необходима с учётом, что в наших квартирах добавляются энергоёмкие электроприборы такие как: электрический чайник, электроплита, кондиционер, стиральная и посудомоечная машина, микроволновая печь, обогреватель, тостер и другие электроприборы. Устаревшие конструкции предохранителей, равно как и электропроводка, не рассчитаны на современную нагрузку электрического тока и требует неотложной замены.

Если у вас стоят старые предохранители – это опасно, необходим вызов электрика !